Российско-итальянское издательство интеллектуальной книги

«АВВАЛОН – ЛО СКАРАБЕО»

+7 (495) 685-48-75, 685-69-89
Моб. +7 (963) 963-67-07

Москва, Огородный проезд, стр. 5

«Аввалон-Ло Скарабео» является официальным представителем издательств «LO SCARABEO» (Италия) и «U.S.GAMES SYSTEMS» (США).

Новый сайт Издательского дома "Аввалон – Ло Скарабео" – official.avvallon.ru

Набор Таро 78 дверей

Набор Таро 78 дверей
Артикул: Н78Д
Комплектация: 78 карт 66*120мм (78 дверей) и книга «Таро 78 дверей. Приглашение в прошлое и будущее» Татьяна Бородина и Алексей Лобанов.
Производитель: Аввалон-Ло Скарабео

Главной темой Таро 78 дверей являются двери и ключи, эта идея сквозной линией пронизывает всю колоду. Двери и ключи в том или ином виде изображены на каждой карте. Понятие открыть дверь связано с изменением в психологическом и духовном значении - новый статус, новое мировоззрение, новое открытие. Ключ - это магический инструмент, позволяющий преодолеть границу между сознательным и бессознательным. Вы можете увидеть в этой колоде возможности входа и перехода в новые ситуации, оценки шанса поменять что-либо в своей жизни.

Создатель колоды: Пиетро Аллиго - основатель и арт-директор издательства Lo Scarabeo, автор множества современных колод Таро - Татуаж, Нью Вижн, Черный Гримуар, Арт-Нуво, Нефертари и многих других.

Татьяна Бородина и Алексей Лобанов написали замечательную книгу-руководство по колоде Таро 78 дверей.
Книга с одной стороны будет полезна начинающим тарологам. Подробные описания Арканов и их значений в виде ответов на 6 вопросов "Что, где, когда, кто, как и почему" помогут в повседневной практике. С другой стороны и для опытных мастеров будет интересна структура взаимодействия Арканов колоды, позволяющая прочувствовать ход мысли французских оккультистов 19-20 веков, поскольку, в основе книги лежит метафизическая система Освальда Вирта.

Каталог продукции

stars

Яндекс.Метрика