Российско-итальянское издательство интеллектуальной книги

«АВВАЛОН – ЛО СКАРАБЕО»

+7 (495) 685-48-75, 685-69-89
Моб. +7 (963) 963-67-07

Москва, Огородный проезд, стр. 5

 


НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС

Новый сайт

magaz

 

 

«Аввалон-Ло Скарабео» является официальным представителем издательств «LO SCARABEO» (Италия) и «U.S.GAMES SYSTEMS» (США) в России, Белоруссии, Казахстане и на Украине, а также держателем лицензий на русские версии их продукции.

Российско-итальянское издательство интеллектуальной книги «АВВАЛОН – ЛО СКАРАБЕО» представляет Вам свою продукцию:

карты Таро, Оракулы, Руны и другие инструменты для гадания;
книги по психологии, науке и оккультизму, развивающие игры;
аксессуары для работы с Таро и атрибуты и магии.

8-926-44-77-572
8 963 759 73 58
Юрий Хан

Объявляется набор на  курс "ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО МАНАРА".
Запись на курс и сами занятия будут проходить по воскресеньям с 19.00!
Предварительно необходимо записаться по телефону:
8 963 759 73 58 Юрий Хан

КУРС "ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО МАНАРА"

ТРАДИЦИОННО колода Манара используется для раскладов на взаимоотношения и трактуется на основе интуитивного восприятия арканов. Мы предлагаем по-новому взглянуть на эту колоду, на первый взгляд шокирующе откровенную, но, безусловно, серьезную и эмоционально глубокую.
НОВЫЙ ПОДХОД к анализу сексуальности и отношений между полами с помощью Таро заключается в использовании логической системы астрологических соответствий (с использованием колоды М.Манара и А. Уайта). Необходимые астрологические знания будут даны в ходе курса.
ПРЕИМУЩЕСТВА: изучение и четкое структурирование эмоционально-чувственных отношений между полами; детальный анализ намерений, мотивов, поведения человека с точки зрения половой принадлежности (не только в любовной сфере); точность в предсказательной практике.
В РЕЗУЛЬТАТЕ КУРСА вы получите: теоретическое понимание Старших Арканов колоды Манара на основе астрологических соответствий; изучение и применение на практике расклада, основанного на 12 домах гороскопа.
РАСКЛАД поможет ответить на вопросы: диагностика сексуальности клиента: отношение человека к своему телу; место сексуальности в его жизни; сексуальное поведение; отношение к противоположному полу; анализ отношений между полами в любой сфере: любовной, сексуальной, семейной, дружеской, деловой; сексуальная роль персонажа в жизни клиента; оценка сексуальности ситуации.


КУРС включает 10 занятий.Необходимые астрологические знания будут даны в ходе курса.
Приглашаются ученики Школы Таро Юрия Хана, а также все интересующиеся Таро и гендерными отношениями. Знание астрологии необязательно!
Ведет курс руководитель Школы Таро Юрий Хан.
стоимость курса 10 000рублей.

stars

Яндекс.Метрика