Российско-итальянское издательство интеллектуальной книги

«АВВАЛОН – ЛО СКАРАБЕО»

+7 (495) 685-48-75, 685-69-89
Моб. +7 (963) 963-67-07

Москва, Огородный проезд, стр. 5

«Аввалон-Ло Скарабео» является официальным представителем издательств «LO SCARABEO» (Италия) и «U.S.GAMES SYSTEMS» (США).

Новый сайт Издательского дома "Аввалон – Ло Скарабео" – official.avvallon.ru

Таро мини Сексуальной Магии

Таро мини Сексуальной Магии
Артикул: AVMIN169
Комплектация: 80 карт: 78 карт Таро и 2 информационные карты 58*88мм. Инструкция на русском языке по QR-коду.
Производитель: Аввалон-Ло Скарабео

Четвертая колода в серии МИНИ от издательского дома Аввалон-Ло Скарабео ТАРО СЕКСУАЛЬНОЙ МАГИИ!

Обращаем Ваше внимание, что в серии МИНИ ТАРО мы не печатаем буклеты с инструкциями. Мы разместили на дополнительной информационной карте QR-КОД. Вам нужно будет просто отсканировать его, перейти по ссылке и скачать инструкцию на свой смартфон.

Уважаемые покупатели! Данную колоду Вы можете приобрести только у прямого производителя – издательского дома Аввалон-Ло Скарабео. Остерегайтесь подделок!

Размер карт 8,8х5,8см (размер классических игральных карт). Колода удобно лежит в руке и отлично тасуется. Материал изготовления – высококачественный картон с покрытием ОФ-лаком.

Магическая и творческая сила сексуальности – это реальность, которую человек осознает с незапамятных времен. Если мы признаем магию как одну из граней существующей реальности, то не удивительно, что сексуальность, которая важна для всего человечества, играет фундаментальную роль и в магии тоже. Сексуальность на мистическом уровне – это огромная мощь, которую можно использовать для изменения и трансформации реальности.

Каталог продукции

stars

Яндекс.Метрика