Российско-итальянское издательство интеллектуальной книги

«АВВАЛОН – ЛО СКАРАБЕО»

+7 (495) 685-48-75, 685-69-89
Моб. +7 (963) 963-67-07

Москва, Огородный проезд, стр. 5

 


НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС

Новый сайт

magaz

 

 

«Аввалон-Ло Скарабео» является официальным представителем издательств «LO SCARABEO» (Италия) и «U.S.GAMES SYSTEMS» (США) в России, Белоруссии, Казахстане и на Украине, а также держателем лицензий на русские версии их продукции.

Российско-итальянское издательство интеллектуальной книги «АВВАЛОН – ЛО СКАРАБЕО» представляет Вам свою продукцию:

карты Таро, Оракулы, Руны и другие инструменты для гадания;
книги по психологии, науке и оккультизму, развивающие игры;
аксессуары для работы с Таро и атрибуты и магии.

Нина Макаровна Фролова

Нина Макаровна Фролова (Ма Дхъян Премал) Химик, психолог, преподаватель и магистр Таро, член Таро-Клуба с 2000 года, мастер-учитель Рейки.

Работу с Таро практикует с 1992 года, в 1995 году получила Передачу от Григория Рейнина и Виктории Рогозовой и с тех пор проводит занятия по медитативному погружению в Арканы Таро. Сфера интересов Нины Макаровны охватывает также символдраму, эриксоновский гипноз, юнгианскую аналитическую психологию, системные расстановки по Берту Хеллингеру и другие дисциплины, различные эзотерические науки и духовные традиции. В прогностическом Таро ее учителями стали Е.Н. Колесов и А.А. Хшановская, Х. Банцхаф и коллеги из Таро-Клуба. В настоящее время преподает общий курс Таро, авторские спецкурсы и мастер-классы. Проводит большой курс медитативного изучения Арканов Таро и исследовательские лаборатории ТАРО-клуба. Консультирует на картах Таро и оракулах, проводит психологический анализ личности и совместимости партнеров, анализ кармических аспектов ситуаций и отношений, работает с генограммой рода и анализом родовых сценариев, проводит системные расстановки по Б. Хеллингеру, в том числе индивидуальные расстановки с фигурками, предметами и картами Таро и оракулов. Нина Макаровна – мастер Рейки нескольких направлений, обучает и инициирует на все ступени Рейки. Ма Дхъян Премал – санньясинское имя Нины Макаровны, означающее «женщина, любящая медитацию».

фото

stars

Яндекс.Метрика