Российско-итальянское издательство интеллектуальной книги

«АВВАЛОН – ЛО СКАРАБЕО»

+7 (495) 685-48-75, 685-69-89
Моб. +7 (963) 963-67-07

Москва, Огородный проезд, стр. 5

 


НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС

Новый сайт

magaz

 

 

«Аввалон-Ло Скарабео» является официальным представителем издательств «LO SCARABEO» (Италия) и «U.S.GAMES SYSTEMS» (США) в России, Белоруссии, Казахстане и на Украине, а также держателем лицензий на русские версии их продукции.

Российско-итальянское издательство интеллектуальной книги «АВВАЛОН – ЛО СКАРАБЕО» представляет Вам свою продукцию:

карты Таро, Оракулы, Руны и другие инструменты для гадания;
книги по психологии, науке и оккультизму, развивающие игры;
аксессуары для работы с Таро и атрибуты и магии.

Авиа Венефика

Авиа Венефика. Является сертифицированным медиумом, читателем Таро и толкователем снов.
Образование: высшее. имеет степень бакалавра в области антропологии.

Авиа Венефика утверждает, что природа (во всех ее формах, включая космическую) - это священная энергия, которая использует органическую символику в качестве платформы для выражения, и она активно преследует более глубокий смысл в жизненных событиях (индивидуально и коллективно), исследуя архетипическую символику. Это стремление привело ее к изучению различных отраслей мысли (например, Юнга, Кэмпбелла) и философий различных культур (например, коренных американцев, кельтов) с целью понять первичные символы в натуралистических (доиндустриальных) перспективах.
Авиа предполагает, что, изучая различные культурные и архетипические значения символов, мы можем перевести эти значения в руководство для решения реальных жизненных проблем. Труды и презентации Авиа основаны на ее страсти делиться потенциалом символизма как катализатора саморазвития и коллективного сознания. Уникальная перспектива Авиа сочетает в себе современные знания с интуитивным пониманием и направленным видением.
Авиа имеет степень бакалавра в области антропологии, она была учеником в нескольких племенных и оккультных организациях. Авиа является сертифицированным медиумом, читателем Таро и толкователем снов, а также автором нескольких опубликованных статей, касающихся эзотерической мудрости. Интерес Авиа к символизму очень широк-от нумерологии до тотемистической мудрости" Источник: https://www.facebook.com/pg/aviawhatsyoursign/about/

фото

stars

Яндекс.Метрика